5 марта прошел ежегодный отчет Главы г.п. Новоивановское

06.03.2018

5 марта в 17-00 в актовом зале МБОУ «Немчиновский лицей» состоялся отчет Главы городского поселения Новоивановское Одинцовского муниципального района Московской области Родиона Анатольевича Трошина о проделанной работе Администрации г.п. Новоивановское за 4 года.

В отчете Главы городского поселения Новоивановское» были затронуты все ключевые моменты работы муниципалитета по поддержанию и улучшению жизни г.п. Новоивановское. Это ЖКХ, благоустройство, работа Совета депутатов городского поселения Новоивановское, образование, социальная сфера, здравоохранение, безопасность, экология, культура и спорт. Были цифры и показатели, которые реализовались и реализуются в соответствии с программами Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева и курсом развития Одинцовского муниципального района, реализуемого Главой района Андреем Робертовичем Ивановым и его командой.

На отчете присутствовало более 200 человек жителей городского поселения Новоивановское и гостей муниципалитета. В зале присутствовал весь депутатский корпус Совета депутатов г.п. Новоивановское во главе с Председателем Совета Михаилом Олеговичем Зимовцом.