Информация Одинцовского МФЦ

03.04.2019
Уважаемые жители!

Информируем Вас, что с 01 апреля 2019 года Муниципальное казенное учреждение "Многофункциональный центр представления государственных и муниципальных услуг" Одинцовского муниципального района Московской области ( далее МКУ МФЦ) начинает осуществлять мероприятия по адресному информированию сотрудниками МКУ МФЦ граждан о преимуществах, способах и порядке получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде ( с раздачей информационных буклетов), сбору информации ( обратной связи) от получателей услуг об их осведомленности об оказании в электронном виде государственных и муниципальных услуг и их удовлетворенности.
Сотрудники МКУ МФЦ, выполняющие поквартирный обход, будут иметь при себе бейдж "Мои Документы" с фамилией и именем сотрудника, а также печатью МКУ МФЦ.