Премия "Наше Подмосковье" - 2018

26.03.2018

«За время проведения премии губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье» от Одинцовского района в ней приняло участи более 7000 человек, премию получил 361 человек. Только в 2017 году на премию было подано почти 1,5 тысячи проектов. Активность гражданского общества — это показатель того, как люди видят перемены и реагируют на них, вносят свой вклад в развитие нашего района. Это верный индикатор того, что жители поддерживают и курс президента, и курс губернатора, живо отзываются на идеологию лидерства. Уверен, что и в этом году жители Одинцовского района примут активное участие и поборются за премию «Наше Подмосковье», — сказал Андрей Иванов.

Стоит добавить, что прием заявок на премию «Наше Подмосковье» продлится до 31 мая 2018 года. В общей сложности за 5 лет в конкурсе приняло участие более 150 тысяч человек.

Уважаемые жители городского поселения Новоивановское. Сообщаем Вам, что проконсультироваться по всем вопросам Премии вы сможете по телефону 8 495 5918185 или зайти лично в Администрацию г.п. Новоивановское, каб. № 10, в понедельник-четверг с 9-00 до 18-00.