О начале приема заявок от юридических лиц/индивидуальных предпринимателей на выдачу разрешения на реализацию мероприятий по благоустройству общественных территорий (пространств), непосредственно связанных с функционированием платформ МЦД

01.07.2019

Администрации городского поселения Новоивановское Одинцовского муниципального района Московской области уведомляет, о начале приема заявок от юридических лиц/индивидуальных предпринимателей на выдачу разрешения на реализацию мероприятий по благоустройству общественных территорий (пространств), непосредственно связанных с функционированием платформ Московских центральных диаметров на территории городского поселения Новоивановское.

Прием заявок от юридических лиц/индивидуальных предпринимателей осуществляется в электронной форме на адрес электронной почты 5918185@bk.ru или по адресу: Московская область, Одинцовский район, р.п. Новоивановское ул. Мичурина д.17, до 08.07.2019 г.

Сопроводительные документы