"Салют Победе!" в Волейбольном центре

14.02.2018

13 февраля, в Спортивно-зрелищном комплексе Одинцово был дан старт четвертому этапу военно-патриотической эстафеты «Салют Победе!»

Делегация городского поселения Новоивановское в составе более 50 человек приняла участие в мероприятии. Также был прочитан стендовом докладе, на котором было рассказано о каждом этапе проведения военно-патриотической эстафеты на территории поселения, а также истории местного музея «Боевой славы» всем гостям мероприятия.

В этом году, муниципальная акция посвящена героическому подвигу, переломившему ход Великой Ответственной войны - Сталинградской битве. Символами четвертого этапа эстафеты «Салют Победе!» стали стальной нагрудник СН 42, копия Знамени Победы, а также капсула со священной землей из Сталинграда. Проведение эстафеты в городском поселении Новоивановское планируется в марте 2018 года.